信息来源:广安市广安区石笋镇白云村村民委员会
发布时间:2025-12-16
2025年第二批农村综改资金石笋镇白云村山坪塘维修项目中标公告
一、项目名称:2025年第二批农村综改资金石笋镇白云村山坪塘维修项目
二、项目编码:2512-511602-04-01-502436
三、采购结果
中标商名称 | 中标商地址 | 中标金额 | 项目经理姓名 | 执业证编号 |
四川启迪建设工程有限公司 | 四川省凉山彝族自治州昭觉县新城镇中学路5号 | 120391.06元 | 许英杰 | 川2512015201701059 |
四、候选人审核情况
随机号 | 公司名称 | 候选人序列 | 资格审核状态 | 资格审核不通过原因 | 公示审核状态 | 公示审核不通过原因 |
1 | 四川辉跃建筑有限公司 | 第1中标候选人 | 不通过 | 资格审查资料未提供拟任项目质量员连续6个月社保资料 | ||
2 | 四川轲帆建筑工程有限公司 | 第2中标候选人 | 不通过 | 未提供资格审查资料 | ||
3 | 四川茂达源建设工程有限公司 | 第3中标候选人 | 不通过 | 未提供资格审查资料 | ||
4 | 四川启迪建设工程有限公司 | 第4中标候选人 | 通过 | 公示中 | ||
5 | 四川佰方旭业建筑工程有限公司 | 第5中标候选人 | 不通过 | 未提供资格审查资料 |
五、主要标的信息
序号 | 项目名称 | 施工内容 | 施工工期 | 金额(元) |
1 | 2025年第二批农村综改资金石笋镇白云村山坪塘维修项目 | 山坪塘维修一口 | 60 | 120391.06元 |
六、采购方式:固定价采购。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
名称:广安市广安区石笋镇白云村村民委员会
地址:广安市广安区石笋镇白云村村民委员会
联系方式:15884935119
本公告真实性、合法性、准确性由业主单位自行承担,广安公共资源交易网仅提供信息发布平台,以广安市广安区村级简易工程交易网采购公告为准。
广安市广安区石笋镇白云村村民委员会
2025年12月16日